Специалисты центра - Мурманский областной консультативно

| Просмотров: 129
гелиант прополиса лечение простатита
ОТДЕЛ КОНСУЛЬТАЦИОННО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ     
Устинова
Галина Ивановна                            
врач-терапевт,
высшей квалификационной категории
заведующая отделом
консультационно-диагностической
помощи для взрослых МДЦ
Тюкова
Оксана Геннадиевна         
врач-терапевт,
без квалификационной категории
  
Качалова
Вера Адольфовна
врач-терапевт,
высшей квалификационной категории 
работает по направлению оказания медицинской помощи участникам Великой Отечественной войны и участникам боевых действий в вооруженных конфликтах после Второй мировой войны,
дополнительная информация по телефону 8(8152) 25-79-66
Аниченков
Александр Алексеевич
врач-аллерголог-иммунолог,
высшей квалификационной категории
главный внештатный специалист
по аллергологии и иммунологии
Министерства здравоохранения МО
Иваницкая
Ольга Андреевна
врач-аллерголог-иммунолог,
без квалификационной категории
  
Мукиенко
Любовь Михайловна
врач-пульмонолог,
без квалификационной категории
  
Куркина
Галина Борисовна
врач-гастроэнтеролог,
высшей квалификационной категории
 
Гаврилова
Ольга Николаевна
врач-гастроэнтеролог,
без квалификационной категории
  
Терсинских
Жанна Викторовна
врач-гастроэнтеролог,
высшей квалификационной категории
заведующая отделением
гастроэнтерологии
МОКБ и. П.А. Баяндина,
главный внештатный
специалист - гастроэнтеролог
Министерства здравоохранения МО
Карпова
Татьяна Михайловна
врач-кардиолог,
высшей квалификационной категории
  
Свиридова
Татьяна Леонидовна
врач-кардиолог,
высшей квалификационной категории
 
Позднякова
Татьяна Александровна
врач-кардиолог,
высшей квалификационной категории
 
Корнеева
Галина Алексеевна
врач-кардиолог-аритмолог,
второй квалификационной категории
 
Киселева
Наталья Ивановна
врач-ревматолог,
первой квалификационной категории
 
Малахова
Рита Владимировна
врач-ревматолог,
высшей квалификационной категории
 
Федеряшина
Наталья Владимировна
врач-ревматолог,
второй квалификационной категории
 
Чистякова
Елена Петровна
врач-эндокринолог,
высшей квалификационной категории
главный внештатный
специалист-эндокринолог
Министерства здравоохранения МО
Свистунова
Светлана Николаевна
врач-эндокринолог,
первой квалификационной категории
 
Седова
Галина Иосифовна
врач-эндокринолог,
высшей квалификационной категории
 
Шумейко
Ирина Васильевна
врач-эндокринолог,
первой квалификационной категории
 
Александров
Геннадий Константинович
врач-невролог,
высшей квалификационной категории
 
Муренец
Роман Сергеевич
врач-невролог,
первой квалификационной категории
 
Быстрицкая
Любовь Николаевна
врач-невролог-эпилептолог,
высшей квалификационной категории
 
Гарнага
Виктория Николаевна
врач-невролог-паркинсонолог,
второй квалификационной категории
 
Политов
Дмитрий Викторович
врач-нефролог,
высшей квалификационной категории
заведующий отделением
нефрологии МОКБ им. П.А. Баяндина,
главный внештатный специалист-нефролог
Министерства здравоохранения МО
Кильчевская
Мария Дмитриевна
врач-нефролог,
первой квалификационной категории
специалист МОКБ им. П.А. Баяндина
Мейке
Галина Александровна
врач-гематолог,
высшей квалификационной категории
заведующая отделением
гематологии МОКБ им. П.А. Баяндина,
главный внештатный специалист-гематолог
Министерства здравоохранения МО
Люосева
Римма Дмитриевна
врач-офтальмолог,
высшей квалификационной категории
 
Хмельницкий
Денис Владимирович
врач-офтальмолог,
второй квалификационной категории
 
Герштейн
Ыйа Антоновна
врач-отоларинголог,
первой квалификационной категории
 
Тулатов
Валерий Владимирович
врач-хирург,
первой квалификационной категории
 
Уваров
Валерий Иванович
врач-сердечно-сосудистый хирург
(ангиохирург),
первой квалификационной категории
 
  врач-сердечно-сосудистый хирург
(кардиохирург)
врачи-кардиохирурги МОКБ им. П.А. Баяндина
Скрябин
Станислав Анатольевич
врач-торакальный хирург,
первой квалификационной категории
заведующий торакальным хирургическим
отделением МОКБ им. П.А. Баяндина,
главный внештатный специалист-торакальный хирург
Министерства здравоохранения МО
Корельская
Мария Владимировна
врач-торакальный хирург,
второй квалификационной категории
специалист МОКБ им. П.А. Баяндина
  врач-нейрохирург врачи-нейрохирурги МОКБ им. П.А. Баяндина
(понедельник, среда - 2-я нейрохирургия,
вторник, пятница - 1-я нейрохирургия)
Антипенкова
Ольга Алексеевна
врач-онколог (маммолог),
второй квалификационной категории
 
Смирнова
Татьяна Евгеньевна
врач-уролог,
без квалификационной категории
 
Руднев
Игорь Анатольевич
врач-травматолог-ортопед,
высшей квалификационной категории
 
Коссобудская
Дина Сергеевна
врач-дерматолог,
высшей квалификационной категории
 
   ОТДЕЛ КОНСУЛЬТАЦИОННО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ
Буянова
Наталья Георгиевна
 врач-педиатр заведующая отделом 
консультационно-диагностической помощи детям МДЦ
Дыбовская
Вера Павловна 
врач-педиатр, 
высшей квалификационной категории;
неонатолог,
без квалификационной категории
 
Андреева
Инна Сергеевна 
подростковый акушер-гинеколог,
высшей квалификационной категории 
главный внештатный
подростковый акушер-гинеколог 
Министерства здравоохранения МО
Бобченок
Олеся Сергеевна
детский аллерголог-иммунолог,
пульмонолог, 
без квалификационной категории
 
Лисицына
Наталия Николаевна
детский нефролог, педиатр,
высшей квалификационной категории  
 
Махова
Татьяна Григорьевна
детский эндокринолог,
высшей квалификационной категории 
главный внештатный
детский эндокринолог
Министерства здравоохранения МО
Слащева
Ирина Александровна
детский аллерголог-иммунолог,
без квалификационной категории
 
Чебаненко
Татьяна Алексеевна
детский аллерголог-иммунолог,
без квалификационной категории
 
Сорокина
Юлия Александровна
детский невролог,
первой квалификационной категории 
 
Штольдер
Елена Олеговна
детский кардиолог,
первой квалификационной категории;
педиатр,
высшей квалификационной категории
главный внештатный
детский кардиолог 
Министерства здравоохранения МО
Евтушенко
Наталия Валентиновна
офтальмолог,
второй квалификационной категории 
внештатный специалист
Клоков
Александр Евгеньевич 
ортопед-травматолог,
первой квалификационной категории 
внештатный специалист 
Лаврушин
Геннадий Владимирович
ортопед-травматолог,
высшей квалификационной категории 

внештатный специалист,
главный внештатный
детский ортопед-травматолог 
Министерства Здравоохранения МО

Левитес
Станислав Дмитриевич
ортопед-травматолог,
второй квалификационной категории 
внештатный специалист 
Плясунов
Алексей Борисович
нейрохирург,
высшей квалификационной категории
внештатный специалист,
главный внештатный
детский нейрохирург
Министерства здравоохранения МО
Новошинов
Глеб Валерьевич
хирург,
высшей квалификационной категории
внештатный специалист,
главный внештатный
детский хирург
Министерства здравоохранения МО,
заведующий отделением детской хирургии МДГКБ
Шулаев
Павел Владимирович
отоларинголог,
без квалификационной категории
внештатный специалист
МЕДИКО-ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ   
Арефьева
Надежда Евгеньевна
врач-акушер-гинеколог,
высшей квалификационной категории 
заведующая медико-генетическим
отделом МДЦ
Сахар
Ольга Васильевна
врач-генетик,
высшей квалификационной категории
заведующая консультативным отделением МГО МДЦ
Громцева
Ольга Викторовна
врач-генетик,
высшей квалификационной категории
консультативное отделение МГО МДЦ
Понтина
Мария Геннадьевна
врач-генетик  консультативное отделение МГО МДЦ
Побединская 
Людмила Константиновна
врач-лаборант генетик,
высшей квалификационной категории 
лаборатория диагностики
наследственных заболеваний МГО МДЦ
Кондакова
Наталья Борисовна
врач-лаборант генетик  лаборатория диагностики
наследственных заболеваний МГО МДЦ 
Алатырцева
Лариса Ивановна
врач-акушер-гинеколог,
второй квалификационной категории
заведующая отделением
репродуктивного здоровья МГО МДЦ
Лейт
Надежда Степановна
врач-акушер-гинеколог,
высшей квалификационной категории
отделение
репродуктивного здоровья МГО МДЦ
Рагозина
Юлия Анатольевна
врач-акушер-гинеколог  отделение 
репродуктивного здоровья МГО МДЦ
Иванова
Людмила Антоновна
врач-терапевт,
высшей квалификационной категории
отделение 
репродуктивного здоровья МГО МДЦ
Кондрат 
Елена Викторовна
врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории
отделение ультразвуковой
пренатальной диагностики МГО МДЦ
Галкина
Ольга Леонидовна
врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории
отделение ультразвуковой
пренатальной диагностики МГО МДЦ
Савельева
Наталья Александровна
врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории
отделение ультразвуковой
пренатальной диагностики МГО МДЦ
Хациева
Ирина Виленовна
врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории
отделение ультразвуковой
пренатальной диагностики МГО МДЦ
Серватович
Татьяна Леонидовна
врач ультразвуковой диагностики,
первой квалификационной категории
отделение ультразвуковой
пренатальной диагностики МГО МДЦ
Коваленко
Елена Владимировна
врач ультразвуковой диагностики,
без квалификационной категории
отделение ультразвуковой
пренатальной диагностики МГО МДЦ
Альгашова
Ирина Викторовна
врач ультразвуковой диагностики,
без квалификационной категории
отделение ультразвуковой
пренатальной диагностики МГО МДЦ
ОТДЕЛ УЛЬТРАЗВУКОВЫХ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ МЕТОДОВ ИССЛЕДОВАНИЯ
Борисова 
Людмила Михайловна
врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории 
заведующая отделом ультразвуковых и функциональных методов исследования МДЦ 
Артемова
Мария Андреевна
врач ультразвуковой диагностики,
без квалификационной категории
 
Бардина
Ольга Николаевна
врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории  
 
Беляевская
Светлана Семеновна
врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории 
 
Брайцева
Елена Михайловна
врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории  
 
Бурчак
Людмила Васильевна
врач функциональной диагностики,
высшей квалификационной категории 
 
Волченко
Надежда Александровна
врач функциональной диагностики,
без квалификационной категории
 
Голубева
Наталья Германовна
врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории 
 
Горецкая
Яна Алексеевна
врач ультразвуковой диагностики,
первой квалификационной категории 
 
Давыдова
Валентина Ивановна
врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории  
 
Кононова
Анна Николаевна
врач ультразвуковой диагностики  
Масюкайте
Елена Александровна
врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории  
 
Немчинова
Галина Васильевна
врач функциональной диагностики,
высшей квалификационной категории 
 
Николаева
Татьяна Викторовна
врач ультразвуковой диагностики,
второй квалификационной категории  
 
Похольченко
Александр Вячеславович
врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории 
 
Пуршель
Наталья Павловна
врач функциональной диагностики  
Сакулина
Елена Владимировна
врач ультразвуковой диагностики  
Сидоренко
Ирина Александровна
врач ультразвуковой диагностики,
высшей квалификационной категории  
 
Солис
Анжелика Николаевна
врач ультразвуковой диагностики,
первой квалификационной категории 
 
Тетеревлева
Ирина Николаевна
врач функциональной диагностики,
высшей квалификационной категории 
 
Хачикова
Ольга Владимировна
врач ультразвуковой диагностики,
второй квалификационной категории 
 
Булдакова
Снежана Семеновна
врач функциональной диагностики,
первой квалификационной категории 
 
ЭНДОСКОПИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ   
Салтовец
Владимир Алексеевич
врач-эндоскопист,
высшей квалификационной категории
заведующий эндоскопическим отделом МДЦ
Бурчак
Александр Иванович
врач-эндоскопист,
высшей квалификационной категории
 
Кадикин
Александр Макадесович
врач-эндоскопист,
второй квалификационной категории
 
Моданов
Федор Борисович
врач-эндоскопист,
высшей квалификационной категории
 
Ферюков
Олег Леонидович
врач-эндоскопист, 
первой квалификационной категории
 
Гурова
Галина Яковлевна
врач-эндоскопист,
первой квалификационной категории
 
Олефир
Нина Ивановна
врач-эндоскопист,
первой квалификационной категории
 
Штольдер
Галина Алексеевна
врач-эндоскопист,
высшей квалификационной категории
 
ОТДЕЛ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
Кюршин
Александр Евгеньевич
врач-рентгенолог,
высшей квалификационной категории
заведующий отделом лучевой диагностики МДЦ
Кухтин
Сергей Александрович
врач-рентгенолог,
высшей квалификационной категории
 
Максименко
Сергей Александрович
врач-рентгенолог,
высшей квалификационной категории
 
Братуха
Ольга Вадимовна
врач-рентгенолог,
высшей квалификационной категории
 
Кременской
Денис Васильевич
врач-рентгенолог,
первой квалификационной категории
 
Ореховская
Анна Павловна
врач-рентгенолог,
второй квалификационной категории
 
Махотин
Денис Васильевич
врач-рентгенолог,
без квалификационной категории
 
Мовчан
Ирина Вениаминовна
врач-радиолог,
высшей квалификационной категории
заведующая отделением радионуклидной диагностики
ОТДЕЛ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ
Юначева
Оксана Юрьевна
врач клинической лабораторной диагностики,
второй квалификационной категории
заведующая отделом лабораторной диагностики МДЦ
Анисомова
Елена Алексеевна
врач клинической лабораторной диагностики,
высшей квалификационной категории
иммунологическое подразделение 
Васильева
Любовь Ивановна
врач клинической лабораторной диагностики,
первой квалификационной категории
биохимическое подразделение, включая исследования гемостаза
Лысенко
Юлия Васильевна
врач клинической лабораторной диагностики,
первой квалификационной категории
биохимическое подразделение, включая исследования гемостаза
Похольченко
Марина Григорьевна
врач клинической лабораторной диагностики,
высшей квалификационной категории
общеклиническое подразделение, включая гематологические исследования
Ткачева
Светлана Алексеевна
врач клинической лабораторной диагностики,
первой квалификационной категории
иммунологическое подразделение
Кудрявцева
Антонина Сергеевна
старший фельдшер-лаборант,
высшей квалификационной категории
 
Архипова
Елена Владимировна
фельдшер-лаборант,
высшей квалификационной категории
 
Гридина
Лидия Изосимовна
фельдшер-лаборант,
высшей квалификационной категории
 
Завьялова
Елена Васильевна
фельдшер-лаборант,
высшей квалификационной категории
 
Казимирова
Нина Евгеньевна
фельдшер-лаборант,
первая квалификационной категории 
 
Осетрова
Надежда Александровна
фельдшер-лаборант,
высшей квалификационной категории 
 
Серова
Марина Альбертовна
фельдшер-лаборант,
высшей квалификационной категории
 
Анчукова
Наталья Анатольевна
лаборант,
первой квалификационной категории
 
Волова
Алла Петровна
лаборант,
первой квалификационной категории
 
Жуковская 
Галина Никодимовна
лаборант,
первой квалификационной категории
 
Машедо
Елена Андреевна
лаборант,
высшей квалификационной категории
 
СТАЦИОНАР КРАТКОСРОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ
Каткова
Наталья Евгеньевна
врач-терапевт,
высшей квалификационной категории
заведующая стационаром МДЦ
тел. 8(8152) 23-01-39
Губаренко
Ольга Юрьевна
врач-терапевт,
высшей квалификационной категории
тел. 8(8152) 25-02-49

Источник: http://www.mdc51.ru/medical/view/40